Câmara Municipal de Guaíra/Pr

Galeria de Presidentes

LÍGIA LUMI TSUKAMOTO SUGA (DEM) Início Mandato: 01/01/2019
Fim Mandato: 31/12/2019
Carlos Magno Paredes Czerwonka (PMN) Início Mandato: 01/01/2018
Fim Mandato: 31/12/2018
Elza Apª Barbosa Romoda Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato: 31/12/2017
Getúlio Benites Centurião Início Mandato: 01/01/2016
Fim Mandato: 31/12/2016
Valberto Paixão Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato: 31/12/2015
Almir Bueno Início Mandato: 01/01/2014
Fim Mandato: 31/12/2014
Tereza Camilo dos Santos Início Mandato: 01/01/2012
Fim Mandato: 31/12/2013
Almir Bueno Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato: 31/12/2011
Valberto Paixão Início Mandato: 01/01/2010
Fim Mandato: 31/12/2010
Guilherme Vanin Rodrigues Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato: 31/12/2009
Antônio Lopes Início Mandato: 01/01/2008
Fim Mandato: 31/12/2008
Josefino Xavier Lima Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato: 31/12/2007
João Carlos Hartekoff Início Mandato: 01/01/2006
Fim Mandato: 31/12/2006
Osvaldino da Silveira Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato: 31/12/2005
Leandro Danelon Início Mandato: 01/01/2004
Fim Mandato: 31/12/2004
Aparecido de Lima Início Mandato: 01/01/2003
Fim Mandato: 31/12/2003
Volnecir Hoffmann Início Mandato: 01/01/2002
Fim Mandato: 31/12/2002
Natal H. Suga Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato: 31/12/2001
Gabriel A. Morra Início Mandato: 01/01/2000
Fim Mandato: 31/12/2000
Otílio P. da Silva Início Mandato: 01/01/1999
Fim Mandato: 31/12/1999
Osmar Volpatto Início Mandato: 01/01/1998
Fim Mandato: 31/12/1998
José A. Zinezi Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato: 31/12/1997
Ney Neotte Início Mandato: 01/01/1996
Fim Mandato: 31/12/1996
Paulo Celinski Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato: 31/12/1995
Luiz A. Zeballos Rolon Início Mandato: 01/01/1994
Fim Mandato: 31/12/1994
José E. dos Santos Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato: 31/12/1993
Vera Cassol Início Mandato: 01/01/1992
Fim Mandato: 31/12/1992
Pedro Venâncio da Silva Início Mandato: 01/01/1991
Fim Mandato: 31/12/1991
João Lima Moraes Início Mandato: 01/01/1989
Fim Mandato: 31/12/1990
José V. da Silva Início Mandato: 01/01/1987
Fim Mandato: 31/12/1988
Mario Barbosa Rodrigues Início Mandato: 01/01/1985
Fim Mandato: 31/12/1986
Osvaldino da Silveira Início Mandato: 01/01/1983
Fim Mandato: 31/12/1984
Eliseu Reis Início Mandato: 01/01/1981
Fim Mandato: 31/12/1982
Jeremias O. Lobato Início Mandato: 01/01/1979
Fim Mandato: 31/12/1980
Osvaldino da Silveira Início Mandato: 01/01/1977
Fim Mandato: 31/12/1978
Samuel Benck Início Mandato: 01/01/1975
Fim Mandato: 31/12/1976
Celso Mérida Início Mandato: 01/01/1973
Fim Mandato: 31/12/1974
Sebastião Camarini Início Mandato: 01/01/1971
Fim Mandato: 31/12/1972
ítalo Rossi Início Mandato: 01/01/1969
Fim Mandato: 31/12/1970
Vicente F. de Souza Início Mandato: 01/01/1967
Fim Mandato: 31/12/1968
Luciano Welter Início Mandato: 01/01/1965
Fim Mandato: 31/12/1966
Ivo M. Ramos Início Mandato: 01/01/1963
Fim Mandato: 23/12/1964
Ivo M. Ramos Início Mandato: 01/01/1961
Fim Mandato: 31/12/1962
Leto de Oliveira Medeiros Início Mandato: 01/01/1957
Fim Mandato: 31/12/1960
Osíris Soley Início Mandato: 01/01/1955
Fim Mandato: 31/12/1956
Vicente A. Brilhante Início Mandato: 01/01/1953
Fim Mandato: 31/12/1954

HORÁRIO DE ATENDIMENTO: SEGUNDA À SEXTA, DAS 7H30 ÀS 12H00 - 13H30 ÀS 17H00.

ÚLTIMA ATUALIZAÇÃO: 23/04/2019 11:49:56

Câmara Municipal de Guaíra/Pr

Praça João XXIII, 200, Centro - CEP 85980-000 - GUAIRA - Paraná

Entre em Contato

(44) 3642-8550
camara@camaraguaira.pr.gov.br

Redes Sociais